Primoject 150 Кстово
Для сохранения интереса к форуму среди серьёзных людей, я вижу в создании параллельных веток в разделе "Обо всём", где участники тематической ветки могли бы что-то писать на другие темы, а в разделе "Акции и облигации" более жестко бороться с оффтопом. Или ты это все и затеял, а теперь прикидываешся бедной овечкой, чтоб в тебя вера не упала, а?
Конечно, объем работы такой же, как и с крупными сделками, но в любом случае эти люди нуждаются в финансировании, а сами сделки менее рискованны для нас. В целом на каждого гражданина страны приходится около 500 долларов внешнего государственного долга. От того, как вы их исполняете, будет зависеть, станете ли вы добычей злоумышленников, а также сможете ли вернуть деньги, если их все же украдут.
